Как Conor McGregor носит Бежевая футболка-поло, Серые спортивные штаны, Белые кожаные низкие кеды, Бежевая бейсболка

Conor McGregor

Как Conor McGregor носит Бежевая футболка-поло, Серые спортивные штаны, Белые кожаные низкие кеды, Бежевая бейсболка

Бежевая футболка-поло и серые спортивные штаны — выбор молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на белые кожаные низкие кеды.

Бежевая футболка-поло Бежевая футболка-поло Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Бежевая бейсболка Бежевая бейсболка Золотые часы Золотые часы Белые носки Белые носки

Бежевая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бежевой футболки-поло и серых спортивных штанов поможет создать удобный лук в непринужденном стиле. Уравновесить лук и добавить в него толику классики позволят белые кожаные низкие кеды.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание бежевой футболки-поло и серых спортивных штанов поможет составить удобный лук в стиле кэжуал. Уравновесить образ и добавить в него чуточку классики помогут белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бежевая футболка-поло и серые спортивные штаны позволят составить простой и функциональный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Такой ансамбль получит свежее прочтение в сочетании с белыми кожаными низкими кедами.

Бежевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине