Модный лук: белая футболка-поло, бежевые спортивные шорты, оранжевые низкие кеды из плотной ткани, серая бейсболка

Модный лук: белая футболка-поло, бежевые спортивные шорты, оранжевые низкие кеды из плотной ткани, серая бейсболка

Если день обещает быть суматошным, сочетание белой футболки-поло и бежевых спортивных шорт позволит создать практичный лук в стиле кэжуал. Любители экспериментировать могут закончить лук оранжевыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного классики.

Белая футболка-поло Белая футболка-поло Бежевые спортивные шорты Бежевые спортивные шорты Оранжевые низкие кеды из плотной ткани Оранжевые низкие кеды из плотной ткани Серая бейсболка Серая бейсболка Белые носки Белые носки

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белая футболка-поло и бежевые спортивные шорты — великолепный выбор для стильного мужского лука на каждый день. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на оранжевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как белая футболка-поло и бежевые спортивные шорты, придется по душе мужчинам, которые любят проводить дни активно. Хочешь добавить сюда немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на оранжевые низкие кеды из плотной ткани.

Оранжевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка-поло и бежевые спортивные шорты — замечательная формула для создания приятного и несложного ансамбля. Очень недурно здесь будут смотреться оранжевые низкие кеды из плотной ткани.

Серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине