Модный лук: белая футболка-поло, светло-коричневые джинсы, белые кожаные низкие кеды, белые резиновые часы

Модный лук: белая футболка-поло, светло-коричневые джинсы, белые кожаные низкие кеды, белые резиновые часы

Белая футболка-поло и светло-коричневые джинсы — уместное решение и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. В этот ансамбль очень легко интегрировать пару белых кожаных низких кед.

Белая футболка-поло Белая футболка-поло Светло-коричневые джинсы Светло-коричневые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белые резиновые часы Белые резиновые часы Серый браслет Серый браслет Белые носки Белые носки

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Белую футболку-поло и светло-коричневые джинсы можно надеть как на пары, так и на расслабленный вечер с любимой в демократичном кафе. Вместе с этим образом великолепно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Светло-коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка-поло и светло-коричневые джинсы — классный вариант для несложного, но стильного мужского ансамбля. Белые кожаные низкие кеды гармонично дополнят этот ансамбль.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Примерь сочетание белой футболки-поло и светло-коричневых джинсов, и ты получишь стильный непринужденный мужской лук, который подойдет для повседневной носки. В качестве обуви здесь подойдут белые кожаные низкие кеды.

Серый браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине