Модный лук: темно-синяя университетская куртка с принтом, желтый худи, белая майка, голубые джинсы

Модный лук: темно-синяя университетская куртка с принтом, желтый худи, белая майка, голубые джинсы

Поклонникам непринужденного стиля будет по душе сочетание темно-синей университетской куртки с принтом и голубых джинсов. В тандеме с этим образом отлично выглядят белые кожаные низкие кеды.

Темно-синяя университетская куртка с принтом Темно-синяя университетская куртка с принтом Желтый худи Желтый худи Белая майка Белая майка Голубые джинсы Голубые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Бежевая шапка Бежевая шапка Белые носки Белые носки

Желтый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, темно-синяя университетская куртка с принтом и желтый худи — хороший вариант для модного повседневного мужского лука. Что касается обуви, белые кожаные низкие кеды — наиболее удачный вариант.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание желтого худи и белой майки позволит создать комфортный лук в непринужденном стиле. Почему бы не добавить в повседневный образ толику изысканности с помощью белых кожаных низких кед?

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Желтый худи и голубые джинсы — прекрасный вариант для простого, но модного мужского лука. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Желтый худи и голубые джинсы — идеальный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Белые кожаные низкие кеды стильно впишутся в ансамбль.

Бежевая шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине