Модный лук: светло-коричневая университетская куртка, темно-зеленый худи, белая майка, темно-синие зауженные джинсы

Модный лук: светло-коричневая университетская куртка, темно-зеленый худи, белая майка, темно-синие зауженные джинсы

Современным мужчинам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание светло-коричневой университетской куртки и темно-зеленого худи.

Светло-коричневая университетская куртка Светло-коричневая университетская куртка Темно-зеленый худи Темно-зеленый худи Белая майка Белая майка Темно-синие зауженные джинсы Темно-синие зауженные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани Белые носки Белые носки

Светло-коричневая университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

В тандеме друг с другом светло-коричневая университетская куртка и темно-зеленый худи смотрятся весьма выигрышно. Белые низкие кеды из плотной ткани органично впишутся в лук.

Темно-зеленый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Светло-коричневая университетская куртка и темно-зеленый худи — хороший вариант, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время модный мужской лук. Пара белых низких кед из плотной ткани свяжет ансамбль воедино.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, темно-зеленый худи и белая майка — отличный выбор для стильного повседневного мужского образа. Элегантности и классики ансамблю добавит пара белых низких кед из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-зеленый худи и темно-синие зауженные джинсы позволят составить легкий и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Если ты не боишься сочетать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине