Модный лук: черная университетская куртка, черный худи, черные джинсы, черные кожаные классические ботинки

Модный лук: черная университетская куртка, черный худи, черные джинсы, черные кожаные классические ботинки

Черная университетская куртка и черные джинсы станут практичными инвестициями в твой гардероб. Думаешь привнести в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные классические ботинки.

Черная университетская куртка Черная университетская куртка Черный худи Черный худи Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные классические ботинки Черные кожаные классические ботинки Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Черная университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Современным парням, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание черной университетской куртки и черного худи. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные классические ботинки.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Для свидания в кино или кафе чудесно подойдет сочетание черной университетской куртки и черного худи. Хотел бы привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные классические ботинки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черный худи и черные джинсы надежно обосновались в гардеробе многих парней, помогая составлять роскошные и стильные луки. Если тебе нравится соединять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные классические ботинки.

Черные кожаные классические ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить классические ботинки мужчине

Черный худи и черные джинсы — необходимые вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. И почему бы не привнести в повседневный образ немного изысканности с помощью черных кожаных классических ботинок?

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине