Модный лук: темно-зеленая университетская куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-зеленая университетская куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани

В тандеме друг с другом темно-зеленая университетская куртка и черная футболка с круглым вырезом выглядят очень выгодно.

Темно-зеленая университетская куртка Темно-зеленая университетская куртка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани Бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани Черно-белая бейсболка Черно-белая бейсболка

Темно-зеленая университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Составив ансамбль из темно-зеленой университетской куртки и черной футболки с круглым вырезом, можно смело отправляться на свидание с девушкой или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Вкупе с этим луком удачно будут смотреться бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Поклонникам стиля casual будет по вкусу тандем темно-зеленой университетской куртки и черной футболки с круглым вырезом. В качестве дополнения к луку сюда напрашиваются бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом в паре с черными джинсами — отличный вариант для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. В качестве дополнения к ансамблю сюда напрашиваются бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани.

Бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, попробуй образ из черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов. Что до обуви, можно дополнить ансамбль бело-зелеными низкими кедами из плотной ткани.

Черно-белая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине