Модный лук: черная университетская куртка с принтом, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кроссовки

Модный лук: черная университетская куртка с принтом, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кроссовки

Можно с уверенностю сказать, что черная университетская куртка с принтом выглядит отлично в сочетании с черными брюками чинос. Если ты не боишься рисковать, на ноги можешь надеть черные кроссовки.

Черная университетская куртка с принтом Черная университетская куртка с принтом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Бело-черный шарф с принтом Бело-черный шарф с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черная университетская куртка с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черной университетской куртки с принтом и черной футболки с круглым вырезом поможет составить удобный лук в стиле кэжуал. Дерзкие парни завершат лук черными кроссовками.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, тебе полюбится этот образ из черной университетской куртки с принтом и черной футболки с круглым вырезом. Дополни ансамбль черными кроссовками, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, лук из черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если ты не боишься экспериментировать, на ноги можешь надеть черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, лук из черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Создать выразительный контраст с остальными составляющими этого лука помогут черные кроссовки.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Бело-черный шарф с принтом С чем носить шарф мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине