Модный лук: красная университетская куртка, белая футболка на пуговицах, оливковые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: красная университетская куртка, белая футболка на пуговицах, оливковые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Красная университетская куртка и оливковые брюки чинос выигрышно впишутся в мужской ансамбль в стиле кэжуал. Пара белых низких кед из плотной ткани позволит сделать образ более цельным.

Красная университетская куртка Красная университетская куртка Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Оливковая бейсболка Оливковая бейсболка Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Красная университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на образ из красной университетской куртки и белой футболки на пуговицах. Белые низкие кеды из плотной ткани станут классным завершением твоего ансамбля.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Красная университетская куртка и белая футболка на пуговицах — обязательные составляющие в гардеробе джентльменов с чувством стиля. В сочетании с этим образом наиболее удачно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой футболки на пуговицах и оливковых брюк чинос не прекращает нравиться стильным парням. Что же до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее подходящий вариант.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из белой футболки на пуговицах и оливковых брюк чинос — превосходный вариант для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Вкупе с этим луком органично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Оливковая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине