Модный лук: черная университетская куртка, серый трикотажный жилет, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Модный лук: черная университетская куртка, серый трикотажный жилет, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Черная университетская куртка и синие джинсы прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять запоминающиеся и удобные луки. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная университетская куртка Черная университетская куртка Серый трикотажный жилет Серый трикотажный жилет Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Коричневая панама Коричневая панама

Черная университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Черная университетская куртка и белая рубашка с длинным рукавом прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять запоминающиеся и стильные образы. Если говорить об обуви, белые низкие кеды из плотной ткани являются великолепным выбором.

Серый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Серый трикотажный жилет и белая рубашка с длинным рукавом — беспроигрышный выбор для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Этот образ выигрышно закончат белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная университетская куртка смотрится великолепно с белой рубашкой с длинным рукавом. Что до обуви, можно закончить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав образ из белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Очень кстати здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, тебе понравится образ из белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневая панама С чем носить панаму мужчине