Модный лук: синяя университетская куртка, синий свитшот, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

Модный лук: синяя университетская куртка, синий свитшот, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

Такой мужской образ из синей университетской куртки и черных джинсов смотрится очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц женского пола. Любишь смелые решения? Можешь дополнить свой лук серебряными кроссовками.

Синяя университетская куртка Синяя университетская куртка Синий свитшот Синий свитшот Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Серебряные кроссовки Серебряные кроссовки Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани

Синяя университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Подготавливая лук для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на тандем синей университетской куртки и белой рубашки с длинным рукавом. Серебряные кроссовки помогут сделать ансамбль не таким формальным.

Синий свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Лук из синего свитшота и белой рубашки с длинным рукавом поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Поклонники рискованных вариантов могут закончить лук серебряными кроссовками.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синий свитшот в паре с белой рубашкой с длинным рукавом продолжает нравиться молодым людям, которые всегда одеты стильно. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным реалиям, если дополнить его серебряными кроссовками.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Подыскивая ансамбль для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на дуэт белой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов. Дерзкие парни закончат ансамбль серебряными кроссовками.

Серебряные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные джинсы — необходимые предметы в арсенале любителей непринужденного стиля. Любишь рисковать? Заверши образ серебряными кроссовками.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине