Модный лук: темно-синяя университетская куртка, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, темно-красная футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Модный лук: темно-синяя университетская куртка, светло-коричневый свитер с круглым вырезом, темно-красная футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Темно-синяя университетская куртка и белые брюки чинос — необходимые предметы в арсенале любителей стиля кэжуал. Преобразить образ и добавить в него немного классики позволят темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-синяя университетская куртка Темно-синяя университетская куртка Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Темно-красная футболка с круглым вырезом Темно-красная футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из темно-синей университетской куртки и светло-коричневого свитера с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Думаешь привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-красная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом и темно-красная футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая составлять потрясающие и стильные луки. Весьма органично здесь выглядят темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, тебе понравится это дуэт светло-коричневого свитера с круглым вырезом и белых брюк чинос. Дополнив лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, получим потрясающий результат.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Сочетание светло-коричневого свитера с круглым вырезом и белых брюк чинос в мужском луке поможет добиться ощущения "элегантной свободы". Сделать образ чуть строже помогут темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине