Модный лук: серая университетская куртка, розовая рубашка с коротким рукавом, бежевые брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: серая университетская куртка, розовая рубашка с коротким рукавом, бежевые брюки чинос, белые кроссовки

Удобное сочетание серой университетской куртки и бежевых брюк чинос несомненно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно закончить его белыми кроссовками.

Серая университетская куртка Серая университетская куртка Розовая рубашка с коротким рукавом Розовая рубашка с коротким рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Темно-серая шапка Темно-серая шапка

Серая университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Серая университетская куртка в паре с розовой рубашкой с коротким рукавом однозначно будет привлекать взоры красивых дам. Ну и почему бы не разнообразить ансамбль с помощью белых кроссовок?

Розовая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Серая университетская куртка и розовая рубашка с коротким рукавом великолепно подходят для воплощения городского образа на будние дни. Любишь дерзкие решения? Тогда дополни свой лук белыми кроссовками.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Розовая рубашка с коротким рукавом и бежевые брюки чинос — must have элементы в гардеробе парней с чувством стиля. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда закончи свой ансамбль белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Розовая рубашка с коротким рукавом и бежевые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать незабываемые и стильные ансамбли. Любители смелых сочетаний могут завершить лук белыми кроссовками.

Темно-серая шапка С чем носить шапку мужчине