Модный лук: бежевая университетская куртка, серая куртка без рукавов, белая футболка с круглым вырезом с принтом, коричневые брюки чинос

Модный лук: бежевая университетская куртка, серая куртка без рукавов, белая футболка с круглым вырезом с принтом, коричневые брюки чинос

Бежевая университетская куртка будет выглядеть отлично в сочетании с коричневыми брюками чинос. Любишь экспериментировать? Закончи ансамбль оливковыми замшевыми ботинками дезертами.

Бежевая университетская куртка Бежевая университетская куртка Серая куртка без рукавов Серая куртка без рукавов Белая футболка с круглым вырезом с принтом Белая футболка с круглым вырезом с принтом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Оливковые замшевые ботинки дезерты Оливковые замшевые ботинки дезерты Белая бейсболка Белая бейсболка Белые носки Белые носки

Бежевая университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Бежевая университетская куртка и белая футболка с круглым вырезом с принтом помогут создать легкий и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью оливковых замшевых ботинок дезертов?

Серая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Если ты любишь одеваться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание серой куртки без рукавов и белой футболки с круглым вырезом с принтом. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику стильной строгости с помощью оливковых замшевых ботинок дезертов?

Белая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая куртка без рукавов и белая футболка с круглым вырезом с принтом — прекрасный ансамбль, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль оливковыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного строгости.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, примерь это сочетание белой футболки с круглым вырезом с принтом и коричневых брюк чинос. Очень неплохо здесь будут смотреться оливковые замшевые ботинки дезерты.

Оливковые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая футболка с круглым вырезом с принтом и коричневые брюки чинос — обязательные предметы в гардеробе парней с хорошим чувством стиля. Дополнив лук оливковыми замшевыми ботинками дезертами, получим неожиданный результат.

Белая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине