Модный лук: темно-зеленый трикотажный жилет с принтом, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, бело-зеленые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-зеленый трикотажный жилет с принтом, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, бело-зеленые кожаные низкие кеды

Темно-зеленый трикотажный жилет с принтом и голубые джинсы великолепно впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный повседневный ансамбль или же утонченный вечерний. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, надев бело-зелеными кожаными низкими кедами.

Темно-зеленый трикотажный жилет с принтом Темно-зеленый трикотажный жилет с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Бело-зеленые кожаные низкие кеды Бело-зеленые кожаные низкие кеды Бежевая большая сумка из плотной ткани с принтом Бежевая большая сумка из плотной ткани с принтом Темно-зеленая бейсболка с принтом Темно-зеленая бейсболка с принтом Золотые часы Золотые часы Белые носки Белые носки

Темно-зеленый трикотажный жилет с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Темно-зеленый трикотажный жилет с принтом и белая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе мужчин с превосходным чувством стиля. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Закончи свой образ бело-зелеными кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Скопировать такой образ из темно-зеленого трикотажного жилета с принтом и белой футболки с круглым вырезом легко, главное - подобрать вещи правильного размера. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, завершив его бело-зелеными кожаными низкими кедами.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Пара бело-зеленых кожаных низких кед очень органично вписывается в этот ансамбль.

Бело-зеленые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного мужчины. Что до обуви, можно завершить образ бело-зелеными кожаными низкими кедами.

Бежевая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине