Модный лук: белый трикотажный жилет, белая футболка с круглым вырезом, бежевые джинсы, серые замшевые низкие кеды

Модный лук: белый трикотажный жилет, белая футболка с круглым вырезом, бежевые джинсы, серые замшевые низкие кеды

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, неплохо разбирающихся в одежде, тебе подойдет тандем белого трикотажного жилета и бежевых джинсов. Этот ансамбль органично дополнят серые замшевые низкие кеды.

Белый трикотажный жилет Белый трикотажный жилет Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые джинсы Бежевые джинсы Серые замшевые низкие кеды Серые замшевые низкие кеды Белая бейсболка Белая бейсболка Черные кожаные часы Черные кожаные часы Белые носки Белые носки

Белый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Когда не знаешь, в чем пойти на свидание, белый трикотажный жилет и белая футболка с круглым вырезом — великолепный вариант. Закончи лук серыми замшевыми низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белый трикотажный жилет в паре с белой футболкой с круглым вырезом — отличный пример привлекательного офисного стиля для молодых людей. Любишь дерзкие решения? Заверши свой ансамбль серыми замшевыми низкими кедами.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на такое сочетание белой футболки с круглым вырезом и бежевых джинсов. Пара серых замшевых низких кед прекрасно подойдет к остальным составляющим лука.

Серые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из белой футболки с круглым вырезом и бежевых джинсов выглядит круто и стильно. Вместе с этим ансамблем выгодно смотрятся серые замшевые низкие кеды.

Белая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине