Модный лук: темно-синий плащ, синий свитер с круглым вырезом, черные джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: темно-синий плащ, синий свитер с круглым вырезом, черные джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, которые каждый день одеваются безупречно стильно, тебе придется по душе образ из темно-синего плаща и черных джинсов. В паре с этим образом стильно смотрятся коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-синий плащ Темно-синий плащ Синий свитер с круглым вырезом Синий свитер с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки

Синий свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-синий плащ и синий свитер с круглым вырезом — классное решение для мероприятий с полуофициальным дресс-кодом. Создать модный контраст с остальными составляющими этого образа помогут коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Синий свитер с круглым вырезом и черные джинсы — отличный образ, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской образ. Хотел бы привнести сюда нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Синий свитер с круглым вырезом и черные джинсы — обязательные вещи в гардеробе современного парня. Дополнив ансамбль коричневыми кожаными повседневными ботинками, получим занятный результат.