Модный лук: темно-синий костюм, черная водолазка, черные кожаные оксфорды, темно-синие солнцезащитные очки

Модный лук: темно-синий костюм, черная водолазка, черные кожаные оксфорды, темно-синие солнцезащитные очки

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, тандем темно-синего костюма и черной водолазки приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Любишь эксперименты? Заверши лук черными кожаными оксфордами.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Черная водолазка Черная водолазка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт темно-синего костюма и черной водолазки является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца дам. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, образ из черной водолазки и темно-синего костюма всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь привнести в этот наряд толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные оксфорды.