Модный лук: темно-синий вязаный свитер, белая футболка с длинным рукавом, синие джинсы, темно-коричневые кроссовки

Модный лук: темно-синий вязаный свитер, белая футболка с длинным рукавом, синие джинсы, темно-коричневые кроссовки

Комбо из темно-синего вязаного свитера и синих джинсов — замечательный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Темно-коричневые кроссовки позволят сделать образ менее формальным.

Темно-синий вязаный свитер Темно-синий вязаный свитер Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые кроссовки Темно-коричневые кроссовки

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Темно-синий вязаный свитер и белая футболка с длинным рукавом — must have вещи в гардеробе любителей стиля кэжуал. И почему бы не разнообразить лук с помощью темно-коричневых кроссовок?

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-синий вязаный свитер и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать потрясающие и практичные образы. Любишь смелые решения? Можешь дополнить свой лук темно-коричневыми кроссовками.

Темно-коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Темно-синий вязаный свитер и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая создавать шикарные и стильные образы. Не прочь поэкспериментировать? Заверши образ темно-коричневыми кроссовками.