Модный лук: темно-синее полупальто, серая водолазка, серые джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: темно-синее полупальто, серая водолазка, серые джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Темно-синее полупальто и серые джинсы выигрышно впишутся в любой мужской лук — расслабленный повседневный лук или же элегантный вечерний. И почему бы не добавить в повседневный образ немного изысканности с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Темно-синее полупальто Темно-синее полупальто Серая водолазка Серая водолазка Серые джинсы Серые джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Комбо из темно-синего полупальто и серой водолазки поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку классики.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Практичное сочетание серой водолазки и серых джинсов позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Хотел бы привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Серая водолазка и серые джинсы — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с хорошим вкусом в одежде. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые замшевые ботинки челси.