Как Brendan Fraser носит Темно-серый пиджак, Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, Черные джинсы, Темно-коричневые кожаные туфли дерби

Brendan Fraser

Как Brendan Fraser носит Темно-серый пиджак, Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, Черные джинсы, Темно-коричневые кожаные туфли дерби

Тандем темно-серого пиджака и черных джинсов поможет составить элегантный и актуальный мужской ансамбль. Хотел бы добавить сюда толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый пиджак в паре с синей рубашкой с длинным рукавом из шамбре — превосходный пример вольного офисного стиля для парней. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Образ из темно-серого пиджака и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре смотрится очень модно, разве нет? Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав лук из синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и черных джинсов, можно смело идти на свидание с девушкой или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Любители свежих идей могут закончить лук темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и черные джинсы — обязательные вещи в арсенале джентльменов с чувством стиля. Хотел бы добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.