Как Alec Baldwin носит Темно-серый пиджак, Серая рубашка с длинным рукавом в клетку, Черные джинсы, Черные кожаные лоферы

Alec Baldwin

Как Alec Baldwin носит Темно-серый пиджак, Серая рубашка с длинным рукавом в клетку, Черные джинсы, Черные кожаные лоферы

Темно-серый пиджак и черные джинсы прекрасно вписываются в гардероб самых взыскательных мужчин. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Серая рубашка с длинным рукавом в клетку Серая рубашка с длинным рукавом в клетку Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый пиджак и серая рубашка с длинным рукавом в клетку стильно впишутся в любой мужской образ — простой повседневный образ или же элегантный вечерний. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Серая рубашка с длинным рукавом в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Любителям стиля смарт кэжуал полюбится образ из темно-серого пиджака и серой рубашки с длинным рукавом в клетку. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая рубашка с длинным рукавом в клетку и черные джинсы будет хорошей идеей для расслабленного повседневного лука. Любители модных экспериментов могут закончить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

В серой рубашке с длинным рукавом в клетку и черных джинсах можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в программе поход в кино или барный тур. В тандеме с черными кожаными лоферами такой лук выглядит особенно удачно.