Модный лук: темно-серый хлопковый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-серый хлопковый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе подойдет ансамбль из темно-серого хлопкового пиджака и черных джинсов. Любители необычных луков могут дополнить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку эффектности.

Темно-серый хлопковый пиджак Темно-серый хлопковый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Темно-серый хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый хлопковый пиджак и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая составлять незаезженные и стильные образы. Завершив ансамбль черными кожаными туфлями дерби, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серый хлопковый пиджак и белая футболка с круглым вырезом — обязательные составляющие в гардеробе парней с превосходным чувством стиля. Любишь эксперименты? Заверши образ черными кожаными туфлями дерби.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с черными джинсами — замечательная идея для воплощения мужского образа в стиле smart casual. Думаешь привнести в этот лук нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

В белой футболке с круглым вырезом и черных джинсах можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Хотел бы добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.