Модный лук: темно-серый костюм, черная водолазка, черные кожаные оксфорды, черные солнцезащитные очки

Модный лук: темно-серый костюм, черная водолазка, черные кожаные оксфорды, черные солнцезащитные очки

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, ансамбль из темно-серого костюма и черной водолазки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца барышень. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные оксфорды.

Темно-серый костюм Темно-серый костюм Черная водолазка Черная водолазка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, сочетание темно-серого костюма и черной водолазки всегда будет выбором стильных молодых людей, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Весьма недурно здесь выглядят черные кожаные оксфорды.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Комбо из темно-серого костюма и черной водолазки позволит создать стильный и в то же время утонченный образ. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Сочетание черной водолазки и темно-серого костюма поможет создать модный классический лук. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные оксфорды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине