Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, черный свитер с круглым вырезом, синие джинсы, серые кроссовки

Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, черный свитер с круглым вырезом, синие джинсы, серые кроссовки

Поклонникам стиля business casual должно понравиться сочетание темно-серого длинного пальто в шотландскую клетку и синих джинсов. Чтобы добавить в ансамбль чуточку легкости , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Составив ансамбль из темно-серого длинного пальто в шотландскую клетку и черного свитера с круглым вырезом, получим хороший мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. серые кроссовки добавят облику расслабленности и беззаботства.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из темно-серого длинного пальто в шотландскую клетку и черного свитера с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя женские взгляды. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если дополнить его серыми кроссовками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание черного свитера с круглым вырезом и синих джинсов позволит создать стильный мужской ансамбль. Дерзкие молодые люди завершат лук серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на свою легкость, лук из черного свитера с круглым вырезом и синих джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца дам. Любители незаезженных вариантов могут завершить лук серыми кроссовками.