Модный лук: темно-серая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, серые кроссовки

Модный лук: темно-серая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, серые кроссовки

Темно-серая футболка с круглым вырезом и серые джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с великолепным чувством стиля. Заверши лук серыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серая футболка с круглым вырезом и серые джинсы — обязательные вещи в арсенале стильного жителя большого города. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним серые кроссовки.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-серая футболка с круглым вырезом и серые джинсы прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать яркие и стильные ансамбли. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можешь закончить его серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Темно-серая футболка с круглым вырезом и серые джинсы гармонично вписываются в гардероб самых требовательных молодых людей. Не прочь поэкспериментировать? Заверши ансамбль серыми кроссовками.