Модный лук: темно-серая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые шорты, темно-коричневые кроссовки, белые носки

Модный лук: темно-серая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые шорты, темно-коричневые кроссовки, белые носки

Сочетание темно-серой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых шорт поможет подчеркнуть твой личный стиль. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним темно-коричневые кроссовки.

Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые шорты Светло-коричневые шорты Темно-коричневые кроссовки Темно-коричневые кроссовки Белые носки Белые носки

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, лук из темно-серой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых шорт приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним темно-коричневые кроссовки.

Светло-коричневые шорты С чем носить шорты мужчине

Лук из темно-серой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых шорт смотрится круто и современно. Любишь дерзкие решения? Дополни свой образ темно-коричневыми кроссовками.

Темно-коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Темно-серая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые шорты — must have вещи в арсенале любителей стиля кэжуал. Любишь поэкспериментировать? Заверши ансамбль темно-коричневыми кроссовками.

Белые носки С чем носить носки мужчине