Модный лук: темно-серая джинсовая куртка, светло-коричневая водолазка, черные джинсы, разноцветные кроссовки

DON

https://instagram.com/bdonna_12

Модный лук: темно-серая джинсовая куртка, светло-коричневая водолазка, черные джинсы, разноцветные кроссовки

Комбо из темно-серой джинсовой куртки и черных джинсов поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, завершив его разноцветными кроссовками.

Темно-серая джинсовая куртка Темно-серая джинсовая куртка Светло-коричневая водолазка Светло-коричневая водолазка Черные джинсы Черные джинсы Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки

Темно-серая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Темно-серая джинсовая куртка и светло-коричневая водолазка — беспроигрышный вариант, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской лук. Ну и почему бы не разнообразить ансамбль с помощью разноцветных кроссовок?

Светло-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-серая джинсовая куртка и светло-коричневая водолазка — необходимые вещи в арсенале мужчин с отличным чувством стиля. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, закончив его разноцветными кроссовками.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Комбо из светло-коричневой водолазки и черных джинсов не прекращает импонировать парням, которые любят одеваться по моде. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним разноцветные кроссовки.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Светло-коричневая водолазка и черные джинсы будет великолепной идеей для расслабленного ансамбля на каждый день. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев разноцветными кроссовками.