Модный лук: темно-красный свитер с воротником на молнии, синие джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: темно-красный свитер с воротником на молнии, синие джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Темно-красный свитер с воротником на молнии и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать незаезженные и стильные образы. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-красный свитер с воротником на молнии Темно-красный свитер с воротником на молнии Синие джинсы Синие джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки

Темно-красный свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Практичное сочетание темно-красного свитера с воротником на молнии и синих джинсов безусловно будет обращать на себя внимание красивых женщин. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-красный свитер с воротником на молнии и синие джинсы помогут составить гармоничный и модный образ. Хотел бы привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание темно-красного свитера с воротником на молнии и синих джинсов. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.