Модный лук: темно-красный плащ, темно-красная водолазка, синие джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: темно-красный плащ, темно-красная водолазка, синие джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Комбо из темно-красного плаща и синих джинсов может стать классным ансамблем для офиса. Пара темно-коричневых кожаных повседневных ботинок очень органично вписывается в этот лук.

Темно-красный плащ Темно-красный плащ Темно-красная водолазка Темно-красная водолазка Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Темно-красный плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Темно-красный плащ и синие джинсы — необходимые вещи в арсенале джентльменов с прекрасным вкусом в одежде. Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки становятся превосходным завершением твоего ансамбля.

Темно-красная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Комбо из темно-красной водолазки и синих джинсов поможет создать модный мужской образ. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав ансамбль из темно-красного плаща и синих джинсов, получишь подходящий мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Пара темно-коричневых кожаных повседневных ботинок очень просто интегрируется в этот лук.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Любишь выглядеть престижно? Тогда лук из темно-красного плаща и синих джинсов создано для тебя. Что же до обуви, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки — наиболее удачный вариант.