Модный лук: темно-красная футболка с круглым вырезом с принтом, серые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-красная футболка с круглым вырезом с принтом, серые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание темно-красной футболки с круглым вырезом с принтом и серых джинсов поможет создать комфортный лук в непринужденном стиле. Чудесно сюда подходят белые кожаные низкие кеды.

Темно-красная футболка с круглым вырезом с принтом Темно-красная футболка с круглым вырезом с принтом Серые джинсы Серые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Темно-красная футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как темно-красная футболка с круглым вырезом с принтом и серые джинсы, нравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Пара белых кожаных низких кед свяжет ансамбль воедино.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Такое простое и удобное сочетание вещей, как темно-красная футболка с круглым вырезом с принтом и серые джинсы, нравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Пара белых кожаных низких кед свяжет образ воедино.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-красная футболка с круглым вырезом с принтом и серые джинсы помогут составить несложный и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Вместе с этим образом удачно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.