Модный лук: темно-коричневый кожаный бомбер, темно-серая шерстяная водолазка с жаккардовым узором, черные джинсы, черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-коричневый кожаный бомбер, темно-серая шерстяная водолазка с жаккардовым узором, черные джинсы, черные низкие кеды из плотной ткани

Темно-коричневый кожаный бомбер смотрится великолепно с черными джинсами. Очень кстати здесь выглядят черные низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневый кожаный бомбер Темно-коричневый кожаный бомбер Темно-серая шерстяная водолазка с жаккардовым узором Темно-серая шерстяная водолазка с жаккардовым узором Черные джинсы Черные джинсы Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани

Темно-коричневый кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Темно-коричневый кожаный бомбер и темно-серая шерстяная водолазка с жаккардовым узором надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать незаезженные и стильные луки. Тебе нравятся дерзкие решения? Закончи свой образ черными низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серая шерстяная водолазка с жаккардовым узором С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, сочетание темно-коричневого кожаного бомбера и темно-серой шерстяной водолазки с жаккардовым узором приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи свой наряд черными низкими кедами из плотной ткани.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Для похода в кино или кафе великолепно подходит тандем темно-серой шерстяной водолазки с жаккардовым узором и черных джинсов. Что же до обуви, черные низкие кеды из плотной ткани — самый подходящий вариант.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь смотреться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, попробуй это сочетание темно-серой шерстяной водолазки с жаккардовым узором и черных джинсов. Вместе с этим ансамблем выгодно выглядят черные низкие кеды из плотной ткани.