Модный лук: темно-зеленый вязаный свитер, белые брюки чинос, черные замшевые ботинки дезерты, белые носки

Модный лук: темно-зеленый вязаный свитер, белые брюки чинос, черные замшевые ботинки дезерты, белые носки

Темно-зеленый вязаный свитер и белые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать яркие и стильные ансамбли. Черные замшевые ботинки дезерты — отличный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Темно-зеленый вязаный свитер Темно-зеленый вязаный свитер Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные замшевые ботинки дезерты Черные замшевые ботинки дезерты Белые носки Белые носки

Темно-зеленый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Темно-зеленый вязаный свитер и белые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять яркие и стильные ансамбли. В качестве завершения этого лука здесь напрашиваются черные замшевые ботинки дезерты.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-зеленый вязаный свитер и белые брюки чинос — подходящее сочетание и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно выглядят черные замшевые ботинки дезерты.

Черные замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Сочетание темно-зеленого вязаного свитера и белых брюк чинос — превосходный вариант для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Чудесно сюда подходят черные замшевые ботинки дезерты.

Белые носки С чем носить носки мужчине