Модный лук: темно-зеленая вязаная водолазка, синие джинсы, коричневые кожаные лоферы, бежевые носки

Steve Calder

https://www.instagram.com/stevecalder

Модный лук: темно-зеленая вязаная водолазка, синие джинсы, коричневые кожаные лоферы, бежевые носки

Попробуй сочетание темно-зеленой вязаной водолазки и синих джинсов, и ты получишь стильный непринужденный мужской лук, который подходит для повседневной носки. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные лоферы.

Темно-зеленая вязаная водолазка Темно-зеленая вязаная водолазка Синие джинсы Синие джинсы Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Бежевые носки Бежевые носки

Темно-зеленая вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

В темно-зеленой вязаной водолазке и синих джинсах можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в программе поход в кино или на квест. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные лоферы.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-зеленая вязаная водолазка и синие джинсы безусловно украсят гардероб любого современного мужчины. Думаешь привнести в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-зеленая вязаная водолазка и синие джинсы будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных молодых людей. Думаешь добавить сюда немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые кожаные лоферы.

Бежевые носки С чем носить носки мужчине