Модный лук: табачный пиджак, серая водолазка, серые джинсы, белые кроссовки

Модный лук: табачный пиджак, серая водолазка, серые джинсы, белые кроссовки

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, способных ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе сочетание табачного пиджака и серых джинсов. Чтобы образ не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: белых кроссовках.

Табачный пиджак Табачный пиджак Серая водолазка Серая водолазка Серые джинсы Серые джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки

Табачный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, которые каждый день выглядят безукоризненно, тебе понравится сочетание табачного пиджака и серой водолазки. Этот лук органично дополнят белые кроссовки.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится ансамбль из табачного пиджака и серой водолазки. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни лук белыми кроссовками.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая водолазка и серые джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе молодых людей с превосходным чувством стиля. Ну и почему бы не разнообразить образ с помощью белых кроссовок?

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, сочетание серой водолазки и серых джинсов приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и выбрать белые кроссовки.