Модный лук: синяя рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом, синие джинсы, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: синяя рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом, синие джинсы, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Дуэт синей рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и синих джинсов — образец современного стиля в большом городе. Вместе с этим образом гармонично будут смотреться бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Синяя рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом Синяя рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом Синие джинсы Синие джинсы Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани

Синяя рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Несмотря на свою несложность, ансамбль из синей рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и синих джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца противоположного пола. Вместе с этим луком отлично выглядят бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Удобное сочетание синей рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и синих джинсов поможет выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. В паре с этим луком наиболее выгодно смотрятся бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Образ из синей рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и синих джинсов поможет создать интересный мужской лук в стиле casual. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся бежевые низкие кеды из плотной ткани.