Модный лук: синяя джинсовая короткая дубленка, темно-коричневый свитер с круглым вырезом, черные джинсы, коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: синяя джинсовая короткая дубленка, темно-коричневый свитер с круглым вырезом, черные джинсы, коричневые замшевые ботинки дезерты

Синяя джинсовая короткая дубленка и черные джинсы прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять шикарные и стильные ансамбли. В паре с этим ансамблем чудесно будут выглядеть коричневые замшевые ботинки дезерты.

Синяя джинсовая короткая дубленка Синяя джинсовая короткая дубленка Темно-коричневый свитер с круглым вырезом Темно-коричневый свитер с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты

Синяя джинсовая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Синяя джинсовая короткая дубленка в сочетании с темно-коричневым свитером с круглым вырезом поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из толпы. В паре с этим луком наиболее выигрышно будут выглядеть коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая короткая дубленка и темно-коричневый свитер с круглым вырезом — обязательные вещи в классическом мужском гардеробе. Вкупе с этим ансамблем органично выглядят коричневые замшевые ботинки дезерты.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Дуэт темно-коричневого свитера с круглым вырезом и черных джинсов позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Коричневые замшевые ботинки дезерты — отличный вариант, чтобы дополнить образ.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Комбо из темно-коричневого свитера с круглым вырезом и черных джинсов поможет выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. В паре с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся коричневые замшевые ботинки дезерты.