Модный лук: синяя джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: синяя джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Для свидания в кино или кафе чудесно подойдет лук из синей джинсовой рубашки и синих джинсов. Чудесно сюда подойдут белые низкие кеды из плотной ткани.

Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Синяя джинсовая рубашка в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — классная идея для создания мужского образа в стиле smart casual. Пара белых низких кед из плотной ткани прекрасно подходит к остальным вещам из ансамбля.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание синей джинсовой рубашки и белой футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. В этот лук легко интегрировать белые низкие кеды из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание синей джинсовой рубашки и синих джинсов поможет выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. В паре с этим образом гармонично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Синяя джинсовая рубашка и синие джинсы прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать незаезженные и стильные ансамбли. Если говорить об обуви, белые низкие кеды из плотной ткани будут превосходным выбором.