Модный лук: серый трикотажный жилет, белая футболка с длинным рукавом, серые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: серый трикотажный жилет, белая футболка с длинным рукавом, серые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Любишь выглядеть солидно? Тогда ансамбль из серого трикотажного жилета и серых джинсов для тебя. Тебе нравятся смелые сочетания? Дополни свой лук белыми кожаными низкими кедами.

Серый трикотажный жилет Серый трикотажный жилет Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Серые джинсы Серые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Серый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе понравится дуэт серого трикотажного жилета и белой футболки с длинным рукавом. Если ты любишь более удобную обувь, лучше остановить свой выбор на белых кожаных низких кедах.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Если ты из той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе подойдет сочетание серого трикотажного жилета и белой футболки с длинным рукавом. Смелые молодые люди закончат лук белыми кожаными низкими кедами.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с длинным рукавом и серые джинсы — идеальный вариант для барного тура или похода в кино. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из белой футболки с длинным рукавом и серых джинсов — превосходный вариант для создания мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Белые кожаные низкие кеды прекрасно впишутся в образ.