Модный лук: серый свитшот в горизонтальную полоску, голубые джинсы, бело-черные кожаные низкие кеды, белые носки

Модный лук: серый свитшот в горизонтальную полоску, голубые джинсы, бело-черные кожаные низкие кеды, белые носки

Комбо из серого свитшота в горизонтальную полоску и голубых джинсов — классный вариант для создания мужского образа в стиле элегантной повседневности. Вкупе с этим ансамблем прекрасно выглядят бело-черные кожаные низкие кеды.

Серый свитшот в горизонтальную полоску Серый свитшот в горизонтальную полоску Голубые джинсы Голубые джинсы Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Белые носки Белые носки

Серый свитшот в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если у тебя творческое место работы, обрати внимание на сочетание серого свитшота в горизонтальную полоску и голубых джинсов. Бело-черные кожаные низкие кеды — хороший вариант, чтобы завершить ансамбль.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый свитшот в горизонтальную полоску и голубые джинсы — отличный вариант, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. Пара бело-черных кожаных низких кед легко интегрируется в этот образ.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Современным парням, которые хотят быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание серого свитшота в горизонтальную полоску и голубых джинсов. Что же до обуви, бело-черные кожаные низкие кеды — наиболее приемлимый вариант.

Белые носки С чем носить носки мужчине