Модный лук: серый флисовый свитер на молнии, черный худи, черные джинсы, черные кожаные ботинки дезерты

Модный лук: серый флисовый свитер на молнии, черный худи, черные джинсы, черные кожаные ботинки дезерты

Черный худи и черные джинсы — подходящее ансамбль из и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Такой лук обретает новое прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками дезертами.

Серый флисовый свитер на молнии Серый флисовый свитер на молнии Черный худи Черный худи Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты

Серый флисовый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Черный худи и серый флисовый свитер на молнии — хороший вариант для простого, но стильного мужского образа. Весьма недурно здесь будут смотреться черные кожаные ботинки дезерты.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черный худи и серый флисовый свитер на молнии надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и стильные образы. Если ты любишь смешивать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные ботинки дезерты.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черный худи и черные джинсы будет замечательной идеей для расслабленного лука на каждый день. Любители необычных луков могут завершить образ черными кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного эффектности.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, образ из черного худи и черных джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Любители экспериментов могут закончить лук черными кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику классики.