Модный лук: серый пиджак, черная классическая рубашка, темно-красные брюки чинос, коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: серый пиджак, черная классическая рубашка, темно-красные брюки чинос, коричневые кожаные туфли дерби

Ансамбль из серого пиджака и темно-красных брюк чинос поможет создать элегантный и современный мужской образ. Хочешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые кожаные туфли дерби.

Серый пиджак Серый пиджак Черная классическая рубашка Черная классическая рубашка Темно-красные брюки чинос Темно-красные брюки чинос Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма сдержанным, ансамбль из серого пиджака и черной классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом дамские сердца. Вместе с этим луком отлично выглядят коричневые кожаные туфли дерби.

Черная классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, лук из серого пиджака и черной классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца дамского пола. Весьма кстати здесь будут смотреться коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-красные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из черной классической рубашки и темно-красных брюк чинос — необыденный вариант для рабочего дня в офисе. В тандеме с коричневыми кожаными туфлями дерби такой ансамбль смотрится особенно выгодно.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Составив лук из черной классической рубашки и темно-красных брюк чинос, можно получить подходящий мужской лук для полуформальных встреч после работы. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные туфли дерби.