Модный лук: серый пиджак, темно-зеленая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: серый пиджак, темно-зеленая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Серый пиджак и темно-синие джинсы — ансамбль, который будет неминуемо притягивать женские взгляды. Закончив образ белыми кожаными низкими кедами, можно привнести в него свежие нотки.

Серый пиджак Серый пиджак Темно-зеленая футболка с круглым вырезом Темно-зеленая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак и темно-зеленая футболка с круглым вырезом — великолепный вариант для барного тура или похода в кино. Дополни образ белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком строгим.

Темно-зеленая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание серого пиджака и темно-зеленой футболки с круглым вырезом в мужском луке позволит создать ощущение "элегантной свободы". В тандеме с белыми кожаными низкими кедами весь ансамбль выглядит очень динамично.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, способных неплохо разбираться в моде, тебе понравится образ из серого пиджака и темно-синих джинсов. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно надеть белые кожаные низкие кеды.