Модный лук: серый шерстяной пиджак в клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, коричневые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый шерстяной пиджак в клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, коричневые низкие кеды из плотной ткани

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на ансамбль из серого шерстяного пиджака в клетку и черных джинсов. Незаурядные молодые люди закончат лук коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый шерстяной пиджак в клетку Серый шерстяной пиджак в клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Коричневые низкие кеды из плотной ткани Коричневые низкие кеды из плотной ткани

Серый шерстяной пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты любишь выглядеть стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание серого шерстяного пиджака в клетку и белой футболки с круглым вырезом. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого лука помогут коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый шерстяной пиджак в клетку и белая футболка с круглым вырезом будет прекрасным вариантом для непринужденного лука на каждый день. Чтобы лук не получился слишком строгим, можно дополнить его коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и функциональные образы. Весьма подходяще здесь выглядят коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного современного парня. Пара коричневых низких кед из плотной ткани гармонично вписывается в этот образ.