Модный лук: серый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, темно-красные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: серый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, темно-красные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Серый пиджак и темно-красные брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе джентльменов с хорошим вкусом в одежде. Тебе нравятся дерзкие решения? Дополни свой лук белыми кожаными низкими кедами.

Серый пиджак Серый пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-красные брюки чинос Темно-красные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак и белая рубашка с длинным рукавом выигрышно впишутся в любой мужской образ — непринужденный будничный образ или же строгий вечерний. Этот ансамбль отлично дополнят белые кожаные низкие кеды.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый пиджак в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом позволит составить модный, но в то же время мужественный образ. Чтобы привнести в лук чуточку непринужденности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Темно-красные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Подобный ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и темно-красных брюк чинос легко повторить, а результат превзойдет все твои ожидания. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда заверши свой лук белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, попробуй это дуэт белой рубашки с длинным рукавом и темно-красных брюк чинос. Этот ансамбль гармонично дополнят белые кожаные низкие кеды.