Модный лук: серый шерстяной костюм в шотландскую клетку, черная водолазка, черные кожаные оксфорды, черные носки

Модный лук: серый шерстяной костюм в шотландскую клетку, черная водолазка, черные кожаные оксфорды, черные носки

Серый шерстяной костюм в шотландскую клетку в сочетании с черной водолазкой позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные оксфорды.

Серый шерстяной костюм в шотландскую клетку Серый шерстяной костюм в шотландскую клетку Черная водолазка Черная водолазка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черные носки Черные носки

Серый шерстяной костюм в шотландскую клетку С чем носить костюм

Составив образ из серого шерстяного костюма в шотландскую клетку и черной водолазки, получишь превосходный мужской образ для неофициальных встреч после работы. В паре с черными кожаными оксфордами такой образ выглядит особенно выгодно.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серый шерстяной костюм в шотландскую клетку и черная водолазка будут выигрышно смотреться в модном гардеробе самых взыскательных молодых людей. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, заверши этот черными кожаными оксфордами.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Черная водолазка и серый шерстяной костюм в шотландскую клетку будут выигрышно смотреться в модном гардеробе самых избирательных джентльменов. Разнообразить образ и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные оксфорды.

Черные носки С чем носить носки мужчине