Модный лук: серое длинное пальто, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, серые замшевые ботинки челси

Модный лук: серое длинное пальто, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, серые замшевые ботинки челси

Серое длинное пальто в сочетании с черными джинсами позволит создать стильный, и в то же время мужественный лук. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью серых замшевых ботинок челси?

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Серые замшевые ботинки челси Серые замшевые ботинки челси

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, которые каждый день стараются одеваться безупречно, тебе подойдет образ из серого длинного пальто и черной футболки с круглым вырезом. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на серые замшевые ботинки челси.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серое длинное пальто и черная футболка с круглым вырезом — замечательное решение для мероприятий с полуофициальным дресс-кодом. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать серые замшевые ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Фанатам непринужденного стиля понравится образ из черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов. Боишься выглядеть неаккуратно? Дополни этот лук серыми замшевыми ботинками челси.

Серые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты любишь одеваться модно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов. Думаешь привнести в этот образ толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай серые замшевые ботинки челси.