Как Kanye West носит Серое длинное пальто с узором "в ёлочку", Черная футболка с круглым вырезом, Серые джинсы, Коричневые замшевые ботинки челси

Kanye West

Как Kanye West носит Серое длинное пальто с узором "в ёлочку", Черная футболка с круглым вырезом, Серые джинсы, Коричневые замшевые ботинки челси

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые любят выглядеть по моде, тебе придется по вкусу сочетание серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и серых джинсов. Весьма неплохо здесь будут смотреться коричневые замшевые ботинки челси.

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и черной футболки с круглым вырезом подойдет для свидания с возлюбленной или похода в паб с коллегами. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Согласись, дуэт серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и черной футболки с круглым вырезом выглядит отменно? Если ты любишь соединять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть коричневые замшевые ботинки челси.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Любителям стиля casual придется по вкусу сочетание черной футболки с круглым вырезом и серых джинсов. Если ты не боишься использовать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, ансамбль из черной футболки с круглым вырезом и серых джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые замшевые ботинки челси.