Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, серые шорты, серые кроссовки, белые носки

Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, серые шорты, серые кроссовки, белые носки

Серая футболка с круглым вырезом и серые шорты надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять эффектные и стильные ансамбли. Дополни лук серыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серые шорты Серые шорты Серые кроссовки Серые кроссовки Белые носки Белые носки

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такой мужской лук из серой футболки с круглым вырезом и серых шорт смотрится очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц женского пола. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи свой наряд серыми кроссовками.

Серые шорты С чем носить шорты мужчине

Образ из серой футболки с круглым вырезом и серых шорт позволит подчеркнуть твою мужественность. Любишь дерзкие сочетания? Можешь завершить свой образ серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и серые шорты будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных парней. Если подобный образ кажется слишком дерзким, разбавь его серыми кроссовками.

Белые носки С чем носить носки мужчине