Модный лук: серая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: серая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черные кожаные ботинки челси

Серая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя составлять запоминающиеся и стильные образы. Не прочь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе современного мужчины. И почему бы не добавить в повседневный образ толику стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, образ из серой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любители модных экспериментов могут закончить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Хочешь привнести в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, попробуй это тандем белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль черными кожаными ботинками челси.